Reisemikroskop
E. Leitz/Wetzlar, goldfarbiges Gehäuse, mit hufeisenförmigen Fuß, Objektivrevolver, mittels Zahntrieb höhenverstellbar, 3 Objektive, 3 Okkulare, diverses Zubehör, Holzkassette Alters- und Gebrauchsspuren, Holzkassette stark beschädigt, fehlen Schloss und Schlüssel
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Reisemikroskop
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |